新房
新房
二手
出租
资讯
手机找房
地图找房
登陆
注册
收藏
楼盘检索
区域
城中
城东
城南(运河南岸)
城西(西康)
城北(北京路以北)
东开发区
乡镇
所有区域
城中
城东
城南(运河南岸)
城西(西康)
城北(北京路以北)
东开发区
乡镇
价格
2500以下
2500-3000
3000-4000
4000-5000
5000以上
所有价格
2500以下
2500-3000
3000-4000
4000-5000
5000以上
类别
普通住宅
公寓
商住
写字楼
商铺
别墅
四合院
仓库
其他
所有类别
普通住宅
公寓
商住
写字楼
商铺
别墅
四合院
仓库
其他
特色
打折优惠
小户型投资
所有特色
打折优惠
小户型投资
状态 / 楼层
待售
期房
现房
尾房
低层
多层
小高层
高层
超高层
所有状态
待售
期房
现房
尾房
所有楼层
低层
多层
小高层
高层
超高层
首页
新房
所有楼盘
楼盘地图
房价
看房团
新房团购
特价房
户型
开发商
二手
个人房源
经纪人
经纪公司
二手地图
小区
求购
租房
个人出租
租房地图
求租
专题
楼盘专题
策划专题
开盘预告
资讯
新房资讯
二手资讯
租房资讯
泗阳人才网
泗阳论坛
购房工具
更多
视频
问答
帮助中心
图库
提问
搜索
首页
/
问答
/
新房置业
/
楼盘咨询
收藏
举报
绿都到底啥时候交房子?
0
标签:
我是15号楼,请问为什么一而再再而三说房子快交,现在拖到12月底还是没交,到底15号楼什么时候能交。不要像复读机一样每次重复那几句话。
小小怪兽
2013-12-23 17:38:27
回答:2
人气:
其他回答
回答于
2013-12-24 08:07:38
游客
绿都快了吧 我看都差不多了
回答于
2013-12-24 08:18:23
泗阳论坛小记者
民康公司回复:业主您好:
15#楼房屋正在积极组织分户验收,目前最大的困难是自来水工程,虽然房屋土建部分基本可以交付,但自来水未通,不能满足广大业主的装修,入住需求。目前我公司正在与自来水施工方沟通,只要气候允许,一定赶时间抓进度。
回答
回答
精彩回答
·
贷款问题
·
交房时间
·
水晶国际什么时候开盘
·
雨润广场还有小户型吗
积分榜
手机微信扫描,安全登录
使用帮助
重新加载
QQ登录
微博登录
忘记密码
返回顶部